User dan Password Angket Online

Jun 1, 2016   //   by ssi.stikom   //   Articles, Lounge  //  No Comments

Klik disini untuk mengisi angket

SMA IPH EAST

NIS Nama Siswa Kelas user password
567.05.15 CHINTANIA X- Cambrigde 5670515 5670515
571.05.15 DANIEL DEVANO LIMAS X- Cambrigde 5710515 5710515
581.05.15 GABRIELLA KAREN HARTANTO X- Cambrigde 5810515 5810515
583.05.15 GIANFRANCO YAPITER X- Cambrigde 5830515 5830515
584.05.15 GISHELLA IVANA AURILIA PURWONO X- Cambrigde 5840515 5840515
588.05.15 JEREMY JOSEPH DJIRANKOESOEMO X- Cambrigde 5880515 5880515
592.05.15 JONATHAN JORDAN HENRY SOENARJO X- Cambrigde 5920515 5920515
595.05.15 KARINA AGUSTIN X- Cambrigde 5950515 5950515
596.05.15 KAYNE RAKAMI JOSEF X- Cambrigde 5960515 5960515
604.05.15 MATTHEW ADIPUTRA LIM X- Cambrigde 6040515 6040515
606.05.15 MERCY KEZIA TIFFANY X- Cambrigde 6060515 6060515
612.05.15 MONICA CYNTHIA HANSEN X- Cambrigde 6120515 6120515
615.05.15 PATRICK OTNIEL WIJAYA X- Cambrigde 6150515 6150515
616.05.15 PATRICK RUSSELL X- Cambrigde 6160515 6160515
618.05.15 RAYMOND ARMANDO ARIESTAN X- Cambrigde 6180515 6180515
628.05.15 VANIA ARTAWIJAYA KOESJADHI X- Cambrigde 6280515 6280515
630.05.15 WILSON WONGSO X- Cambrigde 6300515 6300515
631.05.15 YEREMIA OCTAVIANO ADRIAN X- Cambrigde 6310515 6310515
633.05.15 ZOEY ANGEL ABIGAIL X- Cambrigde 6330515 6330515
625.05.15 TIMOTHY DEVAN SUTIONO X- Cambrigde 6250515 6250515
551.05.15 ABIGAIL PRASETYO X- olimpiade 5510515 5510515
572.05.15 DANIEL PROGRESTIAN X- olimpiade 5720515 5720515
573.05.15 DAVE ADRIEL GUNAWAN X- olimpiade 5730515 5730515
576.05.15 EMILIA NAILA GUMULIA X- olimpiade 5760515 5760515
600.05.15 KEVIN LEWI X- olimpiade 6000515 6000515
608.05.15 MICHAEL SUTANTO X- olimpiade 6080515 6080515
620.05.15 SARAH JOHANNA X- olimpiade 6200515 6200515
629.05.15 VINCENT ARVIN HIANTARO X- olimpiade 6290515 6290515
552.05.15 ALBERT WINAGA X- A 5520515 5520515
553.05.15 ALDI PRAMANA PUTRA X- A 5530515 5530515
554.05.15 ALVIN OTNIEL HARTANTO X- A 5540515 5540515
556.05.15 ANDRE RIZKIANO X- A 5560515 5560515
557.05.15 ANDREW TIMOTHY HALIM X- A 5570515 5570515
558.05.15 ANGGUN X- A 5580515 5580515
560.05.15 ARCHANGELA X- A 5600515 5600515
561.05.15 AURELLIA TASYA X- A 5610515 5610515
563.05.15 BRYAN DAVE SUTJITRO X- A 5630515 5630515
564.05.15 CALVINA DJONO X- A 5640515 5640515
565.05.15 CATURINI MEIDYA NUGRAHASARI X- A 5650515 5650515
566.05.15 CELINE AMANDA MARLIETAMA X- A 5660515 5660515
570.05.15 CLORINDA ANGRIAWAN X- A 5700515 5700515
577.05.15 FELIX HUBERT KOKASIH X- A 5770515 5770515
580.05.15 FERREN CHRISAN NUGRAENI X- A 5800515 5800515
582.05.15 GABRIELLA NATASYA PINGKY DAVIS X- A 5820515 5820515
586.05.15 HENDRA KUNCORO X- A 5860515 5860515
590.05.15 JESSIE AURELIA X- A 5900515 5900515
593.05.15 JOVICKO JULIANT CHRISTY X- A 5930515 5930515
594.05.15 JUAN FELIX ERICSSON X- A 5940515 5940515
597.05.15 KENNY ROBERT X- A 5970515 5970515
603.05.15 MARVELINUS NICHOLAS BINTORO X- A 6030515 6030515
605.05.15 MATTHEW PUTRA X- A 6050515 6050515
607.05.15 MICHAEL LIE X- A 6070515 6070515
614.05.15 NYOMAN ANITA PUTRI ARIMBAWA X- A 6140515 6140515
619.05.15 RUSSEL EKAPUTRA GOZALI X- A 6190515 6190515
622.05.15 SHEVIRA ANISA PUTRI X- A 6220515 6220515
626.05.15 VANESSA FLORENCIA HARTANTO X- A 6260515 6260515
555.05.15 ALVIN SUYANTO X- B 5550515 5550515
559.05.15 ANTONIA KURNIAWAN X- B 5590515 5590515
562.05.15 BILLY JOE SANTOSO SOENARDJO X- B 5620515 5620515
568.05.15 CHRISSANTA ELAINA X- B 5680515 5680515
569.05.15 CHRISTIAN PENU KAHARAP X- B 5690515 5690515
574.05.15 DAVID JORDAN HALIM MARTIONO X- B 5740515 5740515
575.05.15 EARLENE YOHANNA PUTRI X- B 5750515 5750515
578.05.15 FERDI WILLIAM LAURIANTO X- B 5780515 5780515
579.05.15 FERDINAND OWEN X- B 5790515 5790515
585.05.15 GREENIA MELIADI X- B 5850515 5850515
587.05.15 JAMES KAN X- B 5870515 5870515
589.05.15 JERICHO SATRIA HERMAWAN X- B 5890515 5890515
591.05.15 JESSLYN CARLEN X- B 5910515 5910515
598.05.15 KEVIN X- B 5980515 5980515
599.05.15 KEVIN HEINRICH CANHADI X- B 5990515 5990515
601.05.15 KYLE BRYANT X- B 6010515 6010515
602.05.15 LOUIS SATRIA PRANOTO X- B 6020515 6020515
609.05.15 MICHELLE X- B 6090515 6090515
610.05.15 MIKAEL PUTRA EKOYONO X- B 6100515 6100515
611.05.15 MIKHAEL NICO SETIAWAN X- B 6110515 6110515
613.05.15 NETHANIA MELISSA WAHJUDI X- B 6130515 6130515
617.05.15 RAPHAELLA GEORGIENNE SUSILO X- B 6170515 6170515
621.05.15 SHERINE VERONICA BUDIYANTO X- B 6210515 6210515
623.05.15 TAMARISKA ROULYBASA X- B 6230515 6230515
624.05.15 TANIA GERALDINE X- B 6240515 6240515
627.05.15 VANETTA FLORENTINA HARTANTO X- B 6270515 6270515
632.05.15 YOSUA IMMANUEL SURYADARMINTA X- B 6320515 6320515
487.05.14 AMERINE TABITA XI-Nasional 4870514 4870514
488.05.14 ANDREW JIEWANTO XI-Nasional 4880514 4880514
489.05.14 ANGELIA TANIA JOHAN XI-Nasional 4890514 4890514
493.05.14 BRYAN JEREMY OWEN XI-Nasional 4930514 4930514
494.05.14 CEDRIC MAHENDRA XI-Nasional 4940514 4940514
497.05.14 CLAUDIA CELINE LOUISE XI-Nasional 4970514 4970514
498.05.14 DAVID KURNIAWAN XI-Nasional 4980514 4980514
501.05.14 EUCHARISTO FELLOS KAILOLA XI-Nasional 5010514 5010514
502.05.14 FELICIA FAUSTINE CAHYADI XI-Nasional 5020514 5020514
503.05.14 GABRIELLE CHRISTIANA SUHENDI XI-Nasional 5030514 5030514
508.05.14 JUAN JODY TUBIL XI-Nasional 5080514 5080514
512.05.14 KEVIN HOOGIE GUNAWAN XI-Nasional 5120514 5120514
513.05.14 KRISTOFORUS ALVIN PUTRAJAYA XI-Nasional 5130514 5130514
514.05.14 LAURENTIUS KEVIN HERY SAPUTERA XI-Nasional 5140514 5140514
518.05.14 MARGARITA WENNY JESSICA XI-Nasional 5180514 5180514
523.05.14 NATALIA WIJAYA XI-Nasional 5230514 5230514
524.05.14 NATHAN CLIFF SUGANDI XI-Nasional 5240514 5240514
526.05.14 NATHASYA AMELIA IRAWAN XI-Nasional 5260514 5260514
527.05.14 NAZARENO HERLAMBANG XI-Nasional 5270514 5270514
531.05.14 RAFAEL DAMIANUS MARIO XI-Nasional 5310514 5310514
536.05.14 STACIA MEITI AIRELL WIYOGO XI-Nasional 5360514 5360514
540.05.14 VICTOR AVERILL TJANDRA XI-Nasional 5400514 5400514
542.05.14 VINCENT HARIANTO XI-Nasional 5420514 5420514
549.05.16 YEREMIA SAMUEL XI-Nasional 5490516 5490516
545.05.14 YOSAFAT MAWUNG XI-Nasional 5450514 5450514
634.05.15 KEVIN PATRICK MAHAMUDU XI-Nasional 6340515 6340515
484.05.14 ANASTASIA GERALDINE SAGITADEWI XI- Cambrigde 4840514 4840514
490.05.14 AXEL JUSTIN HUDIONO XI- Cambrigde 4900514 4900514
507.05.14 JOHN FIDEL KAM XI- Cambrigde 5070514 5070514
511.05.14 KENZA GIOVANNI XI- Cambrigde 5110514 5110514
517.05.14 MADE NIRO ADITYA ARIMBAWA XI- Cambrigde 5170514 5170514
520.05.14 MICHAEL ALFREDO ARIESTAN XI- Cambrigde 5200514 5200514
525.05.14 NATHAN KOENAWAN XI- Cambrigde 5250514 5250514
45.05.14 Juanita Winona Sutiono XI- Cambrigde 450514 450514
486.05.14 ALICIA MAYDELINE XI- olimpiade 4860514 4860514
500.05.14 EDWARD CHRISTOPHER XI- olimpiade 5000514 5000514
504.05.14 JEDY SURYA SUKANDRA XI- olimpiade 5040514 5040514
522.05.14 NADYA ANGELA RAMLIE XI- olimpiade 5220514 5220514
528.05.14 NICHOLAS STEVEN XI- olimpiade 5280514 5280514
535.05.14 SERGIO VIERI XI- olimpiade 5350514 5350514
537.05.14 STEVEN HANS LIMANTORO XI- olimpiade 5370514 5370514
543.05.14 VINCENT THENDEAN XI- olimpiade 5430514 5430514
453.05.13 Abraham Halim Martiono XII-Nasional 4530513 4530513
445.05.13 Adi Prima Supranata XII-Nasional 4450513 4450513
446.05.13 Adianto Setiawan Satrio XII-Nasional 4460513 4460513
447.05.13 Celine Adelia Juwono XII-Nasional 4470513 4470513
448.05.13 Christianto Kurniawan Yunanto XII-Nasional 4480513 4480513
462.05.13 Davin Leonardo S. XII-Nasional 4620513 4620513
449.05.13 Jerome Eleazar Hendrakusuma XII-Nasional 4490513 4490513
450.05.13 Jessica Gosal XII-Nasional 4500513 4500513
451.05.13 Kevin Koerniawan XII-Nasional 4510513 4510513
452.05.13 Kirana Ariana Gunawan XII-Nasional 4520513 4520513
454.05.13 Malinda Priskila XII-Nasional 4540513 4540513
455.05.13 Marcella Hans Puspitasari XII-Nasional 4550513 4550513
456.05.13 Maria Natalia Ursula XII-Nasional 4560513 4560513
457.05.13 Marsilia Widya Senjaningtyas XII-Nasional 4570513 4570513
458.05.13 Merinda Degita Sari XII-Nasional 4580513 4580513
477.05.13 Yudha Bimantara Dityadarma XII-Nasional 4770513 4770513
415.05.13 Daniel Nata Nugraha XII- Cambrigde 4150513 4150513
420.05.13 Krizia Evangelista Juswandy XII- Cambrigde 4200513 4200513
426.05.13 Natasha Rusli XII- Cambrigde 4260513 4260513
428.05.13 Raeza Rivaldo XII- Cambrigde 4280513 4280513
434.05.13 Rui Fernando XII- Cambrigde 4340513 4340513
430.05.13 Trevin Wilmer XII- Cambrigde 4300513 4300513

SMP IPH EAST

NO NAMA KELAS user password
1 ABRAHAM JUAN 7A 1901 1901
2 ALBERT OWEN ARIFIN 7A 1902 1902
3 ALESSANDRO MARVELLE 7A 1903 1903
4 AVENT SANTOSO 7A 1904 1904
5 AZIEL AMADEO HENDRA 7A 1905 1905
6 CALVIN HOSEA 7A 1906 1906
7 CHRISTOPHER IMANTAKA SETIAWAN 7A 1907 1907
8 DERRICK XI MULYONO 7A 1908 1908
9 ERENTZ KENT SUTJITRO 7A 1909 1909
10 FELIX BRYANT SOETIKNO 7A 1910 1910
11 GRACE ELIZABETH FENDY 7A 1911 1911
12 JASON ALEXANDER 7A 1912 1912
13 JOSEPH KUSUMA 7A 1913 1913
14 JOVANKA CARSTELYNE 7A 1914 1914
15 JOVITA AVERINA 7A 1915 1915
16 JOYCELLINE VICTORIA POESANT 7A 1916 1916
17 KAYLYNN YANG DJAJADIBRATA 7A 1917 1917
18 LAUREN JOANNE SALIM 7A 1918 1918
19 RACHEL CINTANTYA 7A 1919 1919
20 REINHARD ATTLANTH THEOFANY WELAN 7A 1920 1920
21 RIDGE SKYLER SUHERMAN 7A 1921 1921
22 RUSSEL DAVIS HARI WIBAWA 7A 1922 1922
23 SHEKINAH GLORY HARIANTO 7A 1923 1923
24 STEPHEN IMMANUEL JANSEN 7A 1924 1924
25 WILLIAM KORNELIUS 7A 1925 1925
26 YANEZ EFRAIM KUSNOHARDJO 7A 1926 1926
1 ABELITO FALEYRIO VISESE 7B 1801 1801
2 ADRIEL OKTAVIAN DATTRULY MANUPUTTY 7B 1802 1802
3 AGUNG RATANA JAYO SILIM 7B 1803 1803
4 ANANTA PRADHANA HANDONO 7B 1804 1804
5 AURELIA CRYSTAL VALENSIA 7B 1805 1805
6 BIANCA AMANDA MARCOS 7B 1806 1806
7 CHRISTOPHER BRYAN 7B 1807 1807
8 DANITA DOXA WIDIYANTO 7B 1808 1808
9 DAVID BRYANT 7B 1809 1809
10 DAVID KEVIN FIRMANSYAH 7B 1810 1810
11 GEDE VARDHANA 7B 1811 1811
12 GERALD FRANS RUSSEL 7B 1812 1812
13 IVANA NATALIA WIJAYA 7B 1813 1813
14 JASON OLIVER TJHANG 7B 1814 1814
15 JUSTIN MAXWELL 7B 1815 1815
16 KELLY GUNAWAN 7B 1816 1816
17 MELLISA ERIKA SALEH 7B 1817 1817
18 MIKHAEL ARYASATYA NUGRAHA 7B 1818 1818
19 NICOLEEN 7B 1819 1819
20 PHILIP HARSONO 7B 1820 1820
21 REINHARD MATTHEUS SUTANTO 7B 1821 1821
22 RUSSELL OWEN SETIADI 7B 1822 1822
23 SAMUEL DEVANO LIMAS 7B 1823 1823
24 STEFFI MAUREEN WIJAYA 7B 1824 1824
25 TIMOTHY JOHAN SUTANTO 7B 1825 1825
26 TIMOTHY JOY EFFENDY 7B 1826 1826
1 DANIEL JALESVEVA CAESAR 7C 1701 1701
2 DAVID 7C 1702 1702
3 EDWARD PANDJI 7C 1703 1703
4 ELIA KARUNIADI 7C 1704 1704
5 EUGENIE CHANDRA WINARDO 7C 1705 1705
6 GARY PRASETYO 7C 1706 1706
7 GILBERT IMMANUEL KANGDRA 7C 1707 1707
8 GWYNETH GUO BAI LING 7C 1708 1708
9 HALLEL IGLESIAS MONIAGA 7C 1709 1709
10 IMMANUEL GRACIO SURYAWAN 7C 1710 1710
11 JENNIFER ELIZABETH 7C 1711 1711
12 JESSICA CHRISTIANA SALIM 7C 1712 1712
13 JESSICA CORNELIA 7C 1713 1713
14 JONATHAN WESLEY INKIRIWANG 7C 1714 1714
15 JUAN RODERICK SIA 7C 1715 1715
16 JUSTIN BRYANT ARTA 7C 1716 1716
17 KENAZ CHRISTIAN 7C 1717 1717
18 MELVIN AURELIUS GUNAWAN 7C 1718 1718
19 NATHASYA JOSEPHINE 7C 1719 1719
20 OWEN SOEGIHARTO 7C 1720 1720
21 TIMOTHY JOSHUA RUSLI 7C 1721 1721
22 VELIKA FLORENCIA WIEJOYO 7C 1722 1722
1 ABRAHAM ARTHUR FENDY 8A 1601 1601
2 ALODIA YOVITA CORNELIA 8A 1602 1602
3 ANDREW GUNAWAN 8A 1603 1603
4 ANGELICA HARTATI MULYONO PUTRI 8A 1604 1604
5 ANTONIUS GARRY BIANTORO 8A 1605 1605
6 AUDREY JOSHLYN AMARA MANUPUTTY 8A 1606 1606
7 BELINDA HARIANTO 8A 1607 1607
8 BRYAN ANTHONIUS 8A 1608 1608
9 CHRISTIAN KORNELIUS 8A 1609 1609
10 DENNYS RIVERA TANDRA 8A 1610 1610
11 ELIZABETH STEFANIE 8A 1611 1611
12 FELICIA AMARIS 8A 1612 1612
13 GRACE HONEY BUDIHARDJA 8A 1613 1613
14 JONATHAN SATRYA HARYANTO 8A 1614 1614
15 KATHLEEN LAVIONNA HERMAWAN 8A 1615 1615
16 MELLYANA TIRTA 8A 1616 1616
17 MICHAEL ANDRESSON RISWANTO 8A 1617 1617
18 MICHELLE PRANATA 8A 1618 1618
19 MORGAN HOO 8A 1619 1619
20 NATASYA ANGELIA LIEM 8A 1620 1620
21 NETHANIAH EMANUELLE 8A 1621 1621
22 NICHOLAS AARON SUWARNO 8A 1622 1622
23 PATRICK KENT MULYONO 8A 1623 1623
24 QUINNZEN MAKARIOS WIDIATMAJA 8A 1624 1624
25 RAYNALD JOEY MARGONO 8A 1625 1625
26 RUSSEL WIJAYA TEGUH 8A 1626 1626
27 TIMOTHY JASON MULYADI 8A 1627 1627
1 AARON HERRLICH CANHADI 8B 1501 1501
2 ABRAHAM SACHIO RICHARD BUDIONO 8B 1502 1502
3 AUDRY JESIE VALENCIA DEWANGKER 8B 1503 1503
4 BERNARD ANTHONY 8B 1504 1504
5 CHARLES CHRISTIAN TEDJA 8B 1505 1505
6 CHEVIO ANDRESEN 8B 1506 1506
7 CHRISTOPHER REDIAN 8B 1507 1507
8 CRISTOVAL LIESAR 8B 1508 1508
9 DAVIN SETIAWAN SATRIO 8B 1509 1509
10 DEVON NATHAN JUSWANDY 8B 1510 1510
11 EUNICE TIMOTHY GIVEN 8B 1511 1511
12 FELICIA ANGELA LIANS 8B 1512 1512
13 FELINCIA WAHYUDI 8B 1513 1513
14 GERARDUS RAIDIPTA HADI PRAWIRO 8B 1514 1514
15 GILIAN KIMBERLY 8B 1515 1515
16 I WAYAN ALEXANDER AMADEO ADYANA 8B 1516 1516
17 JENNIFER ILENE IRWANTONO 8B 1517 1517
18 KALINA KAYLA CHIU 8B 1518 1518
19 MICHAEL QAVAHNATANAEL 8B 1519 1519
20 MICHELLE ANGEL PRIYANTO 8B 1520 1520
21 NATALIA KUNCORO 8B 1521 1521
22 RAYMOND JOEY MARGONO 8B 1522 1522
23 SHANNON CYNTHIA MARIO 8B 1523 1523
24 VALENCIA SYDNEY 8B 1524 1524
25 VANESSA OLIVIA WIJAYA 8B 1525 1525
26 YOSAFAT PRANATA 8B 1526 1526
1 DAVID NATHANIO GABRIEL SIAHAAN 8C 1401 1401
2 EDWARD RYAN 8C 1402 1402
3 GIANCARLOS YAPITER 8C 1403 1403
4 JABESH NEHEMIAH WIJAYA 8C 1404 1404
5 JESSICA PATRICIA 8C 1405 1405
6 JONATHAN KELVIN SANTOSO 8C 1406 1406
7 JONATHAN SATRYA HARYANTO 8C 1407 1407
8 KEZIA AUDREY PRATAMA 8C 1408 1408
9 MADELINE JUDOKUSUMO 8C 1409 1409
10 MAEYER BENJAMIN N. 8C 1410 1410
11 MANDY EDELAINE SAMPOERNO 8C 1411 1411
12 PATRICK AKIRA GUMULIA 8C 1412 1412
13 STEVE HANSEN TJANDRAWINATA 8C 1413 1413
14 TIFFANY 8C 1414 1414
15 VIC AUSTEN 8C 1415 1415
1 ADELVIANI RESIA LASA 9A 1301 1301
2 ALYCIA JANE SIDARTA 9A 1302 1302
3 BIRGITTA KATYA CHRISTDINOVA WIJAYA 9A 1303 1303
4 CLARENS ANTHONY CHANDRA 9A 1304 1304
5 CYNTHIA EVELIN SOEWARTONO 9A 1305 1305
6 DANIEL KURNIAWAN SUNARKO 9A 1306 1306
7 DEACON BRADLEY SUHERMAN 9A 1307 1307
8 FELICIA FELITA 9A 1308 1308
9 GIZELA ELEONORA HERMANDO 9A 1309 1309
10 HIZKIA NARENDRADI 9A 1310 1310
11 JADE 9A 1311 1311
12 JONATHAN WAH CHEONG 9A 1312 1312
13 KEVIN JOSHUA SUYANTO 9A 1313 1313
14 MATTHEW 9A 1314 1314
15 NASYA GIOVANNI 9A 1315 1315
16 NATHANAEL DMEETREE 9A 1316 1316
17 OLIVIA SUANTHIE 9A 1317 1317
18 SHERENNITA LAY 9A 1318 1318
1 ANDREW WINSTON 9B 1201 1201
2 ANGELINA PUTRI WAWORUNTU 9B 1202 1202
3 CHARLIE AUDINIA 9B 1203 1203
4 CHUA KUN XIANG 9B 1204 1204
5 CLAIRYN TANAMA 9B 1205 1205
6 CLARISIA KATHERINA HARTONO 9B 1206 1206
7 DEBORA TANUWIJAYA 9B 1207 1207
8 FABIO ARYAN GUNAWAN 9B 1208 1208
9 FELICIA HARTAWAN 9B 1209 1209
10 HUGO OSFRED HANDOKO 9B 1210 1210
11 JAMES RAFFERTY LEE 9B 1211 1211
12 JASON WIDJAJA SUGIHARTO 9B 1212 1212
13 JUSTIN MAHENDRA 9B 1213 1213
14 MADE AYU GIOVANNI ADNYANA 9B 1214 1214
15 STEVANDA GRACIA ATAPI’A ZOGARA 9B 1215 1215
16 TROY IVERSEN JAYAKUSUMA 9B 1216 1216
17 VALLENCIA VICTORIA POESANT 9B 1217 1217
18 VERONICA FEBRIYANTI ADAM 9B 1218 1218
1 ALEXANDRA 9C 1101 1101
2 ALICIA MARIAN DARMA 9C 1102 1102
3 BELLA VICTORIA 9C 1103 1103
4 BRYANT PRASADEVA IRAWAN 9C 1104 1104
5 EVELYN ARTAWIJAYA KOESJADHI 9C 1105 1105
6 EVELYN SUTANTO 9C 1106 1106
7 FELICIA CLAIRINE 9C 1107 1107
8 FLORENCE CLEINE 9C 1108 1108
9 IVAN CALVIN SOETANTO 9C 1109 1109
10 JASON AUSTIN TIKO 9C 1110 1110
11 JEREMY ZEFANYA HARDY 9C 1111 1111
12 KEFASSADA PUTRANAMI CHARISMARAYA 9C 1112 1112
13 KENNETH NATHANIEL MARCIANO 9C 1113 1113
14 KIMBERLY JASMINE 9C 1114 1114
15 MICHELLE VANIA 9C 1115 1115
16 NADINE REHULINA LINGGA 9C 1116 1116
17 NICHOLAS AGAPE 9C 1117 1117
18 PATRICK VIRNILIM 9C 1118 1118
19 STEVEN 9C 1119 1119
1 CALLISTA IVANA SANJAYA 9D 1001 1001
2 DARREN JEREMY WIJAYA 9D 1002 1002
3 DEVINDA ADHITAMI CAHYADI 9D 1003 1003
4 DYLAN VINCENT NJOTO 9D 1004 1004
5 FRANSISKUS FILBERT MANGUNDAP 9D 1005 1005
6 GABRIELLA NADIA SUWANDA 9D 1006 1006
7 HANSEL IVANDER ANGGUNMULIA 9D 1007 1007
8 INDIANA JANVIER KONGGORO 9D 1008 1008
9 JOANNE FELICE SUGIANTO 9D 1009 1009
10 LUCIA TIRTA GUNAWAN 9D 1010 1010
11 MICHELA VIERI 9D 1011 1011
12 REGINA LIMANTA 9D 1012 1012
13 SELINA DION 9D 1013 1013
14 SILVESTER DEXTER REINALDO 9D 1014 1014
15 TIMOTHY ANGELO 9D 1015 1015
16 YEREMIA DHYAN LIMANTARA 9D 1016 1016

Leave a comment